Станок для резки плитки Zenit ЗЭП-800 Профи 800Вт диск 180мм стол 380х385мм 8.3кг E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 850533




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | станочный |
| Диаметр пильного диска, мм | 180 |
| Дополнительные характеристики | посадочный диаметр отрезного диска: 22.2 мм |
| Комплектация | инструкция , Плиткорез, верхний защитный кожух, комплект инструмента для сборки/регулировки, направляющая планка, отрезной диск, гарант� |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер стола | 385 х 380 |
| Скорость вращения диска | 2800 об/мин |
| Тип | Стационарный плиткорез |