Пила ланцюгова мережева Zenit ЦПЛ-355/1300 1300Вт 35см 3.6кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 850511

-20%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | 1 |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 355 мм |
| Защитный кожух | 1 |
| Картонная упаковка | 1 |
| Ключ регулировочный | 1 |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Особенности | класс изделия: II, безключевой натяжитель цепи |
| Пила | 1 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
| Тип | Электрические |
| Цепь | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число приводных звеньев | 52 шт |
| Шина | 1 |
| Ширина паза | 1.3 мм |