Универсальный плеер Sonos Port E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PORT1EU1BLK









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Входы | Ethernet, RCA |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Комплектация | Кабель питания, плеєр, RCA кабель, гарантійний талон, інструкція по швидкому запуску |
| Особенности | Spotify Connect, Airplay 2, управління зі смартфона, сумісний з голосовими асистентами, програмування відтворення |
| Сеть | Wi-Fi, LAN (RJ45) |
| Тип | універсальний плеєр |
| Ширина | 138 мм |