Шлифмашина угловая аккумуляторная Ryobi ONE+ RAG18125-1C40S 125мм 18В 1х4А·ч 9000об·мин 2.2кг сумка E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5133005643

-13%


+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | гаечный ключ, сумка, шлифовальный круг, аккумулятор, зарядное устройство, шлифовальная машина, рукоятка, кришка 2 в 1 |
| Напряжение | 18 В |
| Размер (диаметр) платформы | 22 мм |
| Резьба шпиндаля | M14 |
| Скорость холостого хода | 9000 об/мин |
| Тип | угловые (болгарки) |
| Тип платформы | круглая |
| Цвет | Салатовый |