Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Ryobi ONE+ R18PD3-242S 18В 1х2А·ч 1х4А·ч ЗУ 50Нм 500·1800об·мин 1.3кг сумка E-vce - Знак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5133003820

-13%


+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Ключевые особенности | LED подсветка рабочей области |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт, зарядное устройство, сумка, двухсторонняя бита, ударный шуруповерт |
| Макс. диаметр сверления дерева | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | Салатовый |
| Частота ударов | 23400 мин-1 |