Дрель ударная Tekhmann TLD-13/950 950Вт зубчатый патрон 13мм 0-1100об·мин 2.5кг E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 848640







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные характеристики | однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією |
| Комплектация | картонная коробка, запасні вугільні щітки |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | сверление |
| Скорость вращения | 1100 об/мин |
| Цвет | Оранжевый |