Дрель ударная Зенит ЗДП-1200 Профи 1200Вт зубчатый патрон 16мм 0-2750об·мин 2.6кг E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 832334







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные характеристики | однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Тип патрона | ключевой, зубчатый |
| Цвет | Синий |