Лобзик Tekhmann TJS-950 L 950Вт 0-3000об·мин 3.1кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 850984

-7%








+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резки дерева | 150 мм |
| Глубина резки металла | 12 мм |
| Комплектация | Картонная коробка, Инструкция, Лобзик , додаток №1, пластикова накладка базової опори, ключ для складання/регулювання, пиляльне полотно, |
| Напряжение | 220 В |
| Особые свойства | Лазерный указатель, Регулировка числа оборотов, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота хода | 3000 |