Шлифмашина вибрационная Tekhmann TOS-500 500Вт платформа 115х230 11000кол·мин 1.9кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 850987

-7%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительные характеристики | можливість під'єднання до пилососа, однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией, класс изделия: II, подшипники японской компан |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | шлифовальная машина, руководство по эксплуатации, гарантійний талон, приложение, упаковочная коробка, лист абразивный, мішечок для пилу |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Размер шлифовальной поверхности | 230 x 115 мм |
| Тип | вибрационные |
| Тип платформы | прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота колебаний | 11000 кол/мин |