Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW-1104 220В 1100Вт 50-300°C насадки 20; 25; 32мм кейс E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 846736

-7%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 600 сек |
| Для труб диаметром, мм | 20, 25, 32 |
| Комплектация | Инструкция, Паяльник, гарантійний талон, додаток, змінні насадки, пластиковий кейс |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Мощность | 1100 Вт |
| Насадки | 3 шт. |
| Тип | паяльник для пластиковых труб |