Стирально-сушильная машина Candy фронтальная, 6(4)кг, 1400, A, 45.4см, дисплей, пар, инвертор, белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CSOW44644TWMB6-S

-9%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45.4 см |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительные опции | легкая глажка, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, ополнительное полоскание, Wi-Fi, пар, дозавантаження, очищення барабана, фу |
| Загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Защита от детей | 1 |
| Материал бака | силитек |
| Особенности | Мобильное приложение hOn, Технологія якості прання Active Motion System |
| Потребление воды при стирке | 64 л |
| Потребление электроэнергии | 0.38 кВт/ ч |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Ручная стирка, Быстрая стирка, Ежедневная стирка, Синтетика, Змішаний тип білизни, Эко хлопок |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки старта | 1 |
| Технологии | технологія Quick&Clean |
| Тип | стирально-сушильная |
| Тип барабана | Перфорированная конструкция |
| Тип двигателя | Inverter BPM |
| Тип управления | сенсорное, поворотный механизм |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Ширина | 60 см |