Пила цепная аккумуляторная Tekhmann TCMC-10/i20 20В шина 10см 8м/с 1.35кг (без АКБ и ЗУ) E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 852742

-7%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | 1 |
| Вес | 1.35 кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 100 мм |
| Инструкция по эксплуатации | 1 |
| Картонная упаковка | 1 |
| Максимальный диаметр ветки | 8 см |
| Масло | 1 |
| Пила | 1 |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Тип | Аккумуляторные |
| Цепь | 1 |
| Число приводных звеньев | 32 шт |
| Шина | 1 |