Прожектор на батарейках Neo Tools, треугольный, ААх4, 22x220x45мм, 800лм, 10Вт, 3 функции освещения, белый/красный свет. E-vce -
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 99-076

-23%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.458 |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 226 мм |
| Дополнительно | джерело живлення: батарейки 4xAA (не входить до комплекту) |
| Материал корпуса | нейлон + TPR |
| Мощность светодиодного модуля | 10 Вт |
| Особенности | 3 функции освещения |
| Световой поток | 800 Лм |
| Тип | прожектор |
| Ширина | 205 мм |