Мультиметр цифровой профи SIGMA (4008551) E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4008551




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4008551 |
| Аудио тест | тест состояние Vce=3V, Ib=10uA |
| Дисплей | LCD, размер цифр 3 1/2", макс.чтение 1999 отсчётов |
| Класс безопасности | CAT1000V |
| Комплектация | Измерительные клеммы |
| Корпус | Обрезиненный с функцией подвеса |
| Масса нетто, кг | 0.370 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Переменное напряжение | 200mV/2V/20V/200V/750V |
| Переменный ток | 2mA/20mA/200mA/20A |
| Постоянное напряжение | 200mV/2000mV/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток | 200mA/20mA/200mA/20A |
| Проверка диодов | тест состояние 3V/0.8mA |
| Размер | 200×90×40 мм |
| Сопротивление | 200/2000/20K/200K/2M/20M/200MΩ |
| Цвет корпуса | Черный с желтыми элементами |