Смеситель KT Ø35 для кухни гусак с выходом для питьевой воды на гайке SS AQUATICA KT-4B770P (9722121) E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9722121

-25%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9722121 |
| Излив | Г-образный, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с оплеткой из нержавеющей стали ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Масса, кг | 2.158 |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип крепления | Гайка (втулка) |