Ніж складаний Ganzo G743-1-GR E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G743-1-GR

-19%








+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий, викидний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 87 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 113 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |