Нож Ganzo G8012-BK черный (G8012-BK) E-vce - Знак Учества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G8012-BK

-19%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 356 г |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 115 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Общая длина | 245 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений, "коричневий, бежевий" |