Нож складной Ruike P108-SB E-vce - Знак Уточки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P108-SB

-20%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 120 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |