Фонарь ручной Fenix UC35 V20 CREE XP-L HI V3 E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UC35V20

-20%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 89 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальность м. | 266 м |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Диаметр головной части | 25.4 мм |
| Длина | 140 мм |
| Зарядка через USB | micro USB |
| Режимы работы | 6 |
| Светодиод | Cree XP-L HI V3 |
| Тип | кишеньковий, надпотужний |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
| Элементы питания | 18650, CR123A |