Ліхтар налобний Fenix HM65R E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HM65R

-20%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.5 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальность м. | 163 м |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр головной части | 55 м |
| Длина | 80.5 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Режимы работы | 7 |
| Световой поток лм | 1400 |
| Светодиод | Cree XM-L2 U2 білий і XP-G2 R5 нейтрально білий |
| Тип | налобний |
| Цвет светодиода | Белый |
| Элементы питания | CR123A |