Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L21 черный E-vce - Знак Учества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L21-B

-20%






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 119.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 197 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |