Нiж Adimanti by Ganzo (Skimen design) складаний помаранчевий E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Skimen-OR

-20%








+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | помаранчевий |