Ліхтар ручний Fenix TK26R E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK26R

-20%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальность м. | 350 м |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр головной части | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Световой поток лм | 1500 |
| Светодиод | Luminus SST-40 |
| Типоразмер элемента питания | 18650, Cr123A |
| Цвет светодиода | білий / жовтий, червоний, зелений |