Ліхтар ручний лазерний Fenix TK30 Laser E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK30L

-20%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 146 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років |
| Дальность м. | 1200 м |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр головной части | 32 мм |
| Длина | 158 мм |
| Назначение | туристичний, на кожен день, для риболовлі, пошуковий |
| Режимы работы | 3 |
| Световой поток лм | 500 |
| Тип | тактичний |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Тип элемента питания | 18650, 21700 |
| Цвет светодиода | Белый |