Фонарь ручной Fenix TK06 E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TK06

-20%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальность м. | 335 м |
| Диаметр | 23 мм |
| Диаметр головной части | 31 мм |
| Зарядка через USB | micro USB |
| Общая длина | 124 мм |
| Световой поток лм | 800 |
| Светодиод | Luminus SST20 L4 |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Типоразмер элемента питания | 18650, Cr123A |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |