Фонарь ручной Fenix LR35R E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LR35R

-20%




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 239 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років |
| Дальность м. | 500 м |
| Диаметр | 47 мм |
| Диаметр головной части | 52 мм |
| Длина | 140 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Назначение | туристичний, пошуковий |
| Режимы работы | 6 |
| Световой поток лм | 10000 |
| Светодиод | 6 x Luminus SST40 |
| Тип | надпотужний |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Цвет светодиода | Белый |
| Элементы питания | 21700 |